Место в рейтинге. Независимая оценка качества образования

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

В соответствии со статьей 95.2 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (далее – НОКО), проводится в целях предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации. В 2022 году НОКО проведено в отношении 490 образовательных организаций Кировской области.

За победу в онлайн-игре "Будь готов!"