• Зачисление в образовательную организацию

Запись ребенка в школу
    с 1 апреля 2024 года с 11:00

Вы можете записать ребенка в школу онлайн

Количество мест в первых классах - 100

1 апреля 2024 года с 11.00 - начало приема заявлений в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории и имеющих право внеочередного, первоочередного или право преимущественного приема в образовательные организации.

График приема заявлений:

понедельник - пятница - с 8.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00

Заявления принимаются по адресу:

612080 РФ, Кировская обл., пгт. Оричи, ул. Молодой Гвардии, дом 50 (приемная директора).

Подача заявлений завершается 30 июня 2024 года. После 30 июня в течение 3 рабочих дней издается приказ о зачислении детей в первый класс.

При наличии свободных мест для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений на обучение в первый класс начинается  не позднее 5 июля 2024 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

За школой закреплены следующие территории:

• Оричевское городское поселение,
    • Спас-Талицкое сельское поселение Оричевского района

ответственный за прием в первый класс

Бакулина Юлия Ивановна.
    Бакулина Юлия Ивановна
    Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
    Телефон:
    8 (83354) 2-16-85

Образцы заявлений о приеме на обучение

Правила
    Правила приема. Прием обучающихся в 1 класс. Прием обучающихся в 10 класс. Правила приема обучающихся прибывших из других образовательных учреждений. Правила перевода. Правила отчисления. Порядок и основание восстановления учащихся.

• ОО - Основные документы
    • ОР - Зачисление в ОО

Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)