Володина Татьяна Валериевна
    ori2-sc@yandex.ru
    Понедельник - Пятница с 14:00 до 17:00 кабинет 114

Учитель высшей категории

Современные подходы в преподавании предметов естественнонаучных и математических дисциплин (2009) ФГОС ОО. Содержание и технологии введения ВМ для учителей физики химии биологии географии математики (2012) Психолого-педагогические основы коррекционно-развивающего обучения (2013) Психолого-педагогическое и методическое сопровождение педагогов в условиях реализации ФГОС (2014) Система подготовки выпускников к государственной итоговой аттестации по химии 9 11 кл. в условиях реализации ФГОС (2017) Повышение ИКТ - компетентности педагога в условиях реализации ФГОС (2017) Методологии и технология реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ в условиях образовательной организации. (2019) Система выпускников к ГИА - 9 ГИА - 11 по химии (2020) Гибкие компетенции проектной деятельности (2020) Введение в цифровую трансформацию образовательной организации (2020) Цифровые технологии для трансформации школы (2020) Ресурсы цифровой образовательной среды в образовательном процессе: управление развитием профессиональных компетенций (2020) Учебная деятельность обучающихся в условиях обновления инфраструктуры школы и интеграции образовательной экосистемы города (2021) Школа современного учителя. Развитие естественно - научной грамотности. (2022)

Другие учителя химии

Дутка Елена Сергеевна.