Гусева Ирина Геннадьевна

Учитель первой категории

Английский и немецкий языки

Компетентностный подход к обучению иностранным языкам в условиях вариативности УМК (2009) Современное качество общего образования: теория технологии модели (2012) Психолого-педагогические основы коррекционно-развивающего обучения (2013) Информационные технологии в образовании: повышение ИКТ_компетентности педагога в условиях реализации ФГОС второго поколения (2013) Совершенствование профессиональной компетентности учителя иностранного языка в условиях реализации ФГОС (2014) Повышение ИКТ - компетентности педагога в условиях реализации ФГОС (2017) Система подготовки выпускников к ГИА-9 по иностранным языкам (2018) Методологии и технология реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ в условиях образовательной организации. (2019) Учебная деятельность обучающихся в условиях обновления инфраструктуры школы и интеграции образовательной экосистемы города (2021) Совершенствование профессиональной компетентности учителя иностранного языка в условиях реализацииФГОС (2021)

Маколдина Вера Анатольевна.
    Марова Галина Васильевна.