• Конференция индивидуальных итоговых проектов одиннадцатиклассников

Наука Индивидуальный проект
    Центр "Точка роста"
    Конференция индивидуальных итоговых проектов одиннадцатиклассников.
    Конференция индивидуальных итоговых проектов одиннадцатиклассников
    В КОГОБУ СШ пгт Оричи прошла конференция индивидуальных итоговых проектов одиннадцатиклассников. Успешная защита индивидуального проекта является необходимым условием окончания школы. Ребята представили проекты по всем предметным областям - начиная от филологии и заканчивая физической культурой. Мы думаем, что опыт работы над проектами в школе будет полезен будущим студентам в написании курсовых и дипломных работ, а также для реализации различных проектов в дальнейшей трудовой деятельности.