• Новости

В летний период во всех районах области будут организованы "Точки притяжения" - центры притяжения молодёжи.

11 марта 2024, 12:31

На сайте нашей школы размещена памятка о медиабезопасности, подготовленная прокуратурой (прикреплена к новости). В ней содержатся рекомендации для родителей по обеспечению безопасности ребенка в интернете. Рекомендации включают установление правил использования интернета, контроль времени, проводимого ребенком в сети, использование программ-фильтров и обучение ребенка правильному поведению в интернете.

Рекомендации помогут родителям и педагогам научить детей правилам безопасного использования интернета и предотвратить возможные негативные последствия.

19 февраля 2024, 12:25

Самыми незащищенными участниками дорожного движения являются пешеходы, а в особенности дети - пешеходы.

30 января 2024, 11:25

Прием заявлений в 1ый класс начинается не позднее 1 апреля текущего года