• 6 сентября – открытый урок финансовой грамотности

Автор: КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области»
    06 сентября 2022 года на базе Института развития образования Кировской области» в рамках региональной программы «Повышение финансовой грамотности населения Кировской области» на 2020-2023 годы, утвержденной постановлением Правительства Кировской области от 13.04.2020 № 146-П, проводится открытый онлайн-урок финансовой грамотности «Новые схемы финансового мошенничества и способы защиты от них» для обучающихся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций г. Кирова и Кировской области.
    6 сентября – открытый урок финансовой грамотности.

Время проведения онлайн-урока – 10.00.

Урок проводит Николаева Оксана Анатольевна – оперуполномоченный 5-го отдела Управления уголовного розыска УМВД России по Кировской области.

Для участия в мероприятии необходимо пройти по ссылке: https://pruffme.com/landing/kirovipk/tmp1662015710