Вахонина Ольга Анатольевна

Учитель математики, физики

Учитель первой категории

Математика и физика

Почётная грамота управления образования Оричевского района (2008) Почётная грамота администрации Оричевского района (2013) Почётная грамота Оричевского района (2015) Почётная грамота министерства образования Кировской области (2017) Памятная медаль Знаменосец Победы Григорий Булатов (2015) Почётная грамота Министерства просвещения Российской Федерации (2021) победитель Всероссийского конкурса учителей Фонда Д. Зимина «Династия»

Управление качеством физического образования на основе требований образовательного стандарта и ЕГЭ (2008) С.пл. Теория и практика государственно-общественного управления современной школой в условиях перехода на ФГОС. (2012) Современные технологии как ресурс достижения новых образовательных результатов (2012) Профессиональное совершенствование в области технологии обобщения педагогического опыта и совершенствования педагогического маст (2012) Психолого-педагогические основы коррекционно-развивающего обучения (2013) Информационные технологии в образовании: повышение ИКТ-компетентности педагогов в условиях реализации ФГОС второго поколения (2013) Преподавание физики в условиях реализации ФГОС общего образования (2016) Повышение ИКТ - компетентности педагога в условиях реализации ФГОС (2017) Методика преподавания физики: инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС (2018) Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условиях ФГОС (2019) Учебная деятельность обучающихся в условиях обновления инфраструктуры школы и интеграции образовательной экосистемы города (2021) Реализация требований обновлённых ФГОС ООО и ФГОС СОО в работе учителя физики (2023)

Другие учителя математики

Баранова Галина Николаевна.