Королева Елена Валентиновна

Физика и астрономия

Управление методической работой в условиях модернизации регионального образования (2018) Методология и технология реализации ФГОС обучающихся в условиях образовательной организации (2019) Цифровая образовательная среда: новые компетентности педагога. (2020) Управление методической работой в условиях модернизации регионального образования (2020) Современные аспекты преподавания математики в условиях реализации ФГОС (модуль: Формирование единых подходов к оцениванию ВПР по математике) (2020) Учебная деятельность обучающихся в условиях обновления инфраструктуры школы и интеграции образовательной экосистемы города (2021) Система методической работы как механизм управлениякачеством образования (2021) Формирование функциональной грамотности обучающихся средствами учебного предмета (2021) Современные аспекты преподавания математики в условиях реализации ФГОС (модуль: "Формирование единых подходов к оцениванию ВПР по математике") (2021)

Другие учителя математики

Баранова Галина Николаевна.