Гребенева Надежда Юрьевна
    +7 (83354) 2-10-76
    ori2-sc@yandex.ru

Обработка персональных данных в ОО (2020) Ресурсы цифровой образовательной среды в образовательном процессе: управление развитием профессиональных компетенций (2020) Учебная деятельность обучающихся в условиях обновления инфраструктуры школы и интеграции образовательной экосистемы города (2021) Реализация требований обновленного ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (2022)

Другие учителя истории

Лобастова Владислава Валерьевна.