Лобастова Владислава Валерьевна

Учитель первой категории

• Право

Преподавание в начальных классах

Почётная грамота управления образования Оричевского района (2019) Благодарственное письмо министерства образования Кировской области (2022)

Система подготовки выпускников к государственной итоговой аттестации по истории и обществознанию 9 11 кл. в условиях реализации ФГОС (2017) Методологии и технология реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ в условиях образовательной организации. (2019) Историческое и обществоведческое образование в условиях реализации ФГОС (модуль: «Формирование единых подходов к оцениванию ВПР по истории и обществознания» (2020) Учебная деятельность обучающихся в условиях обновления инфраструктуры школы и интеграции образовательной экосистемы города (2021)

Другие учителя истории

Гребенева Надежда Юрьевна.
    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель
    Монашенко Станислав Евгеньевич.
    История, Обществознание