Корюкова Елена Владимировна

Учитель начальных классов начальных классов

Учитель высшей категории

• Предметы начальных классов

Социальная педагогика

Повышение ИКТ - компетентности педагога в условиях реализации ФГОС (2017) Методология и технология ФГОС обучающихся в условиях образовательной организации (2017) Реализация требований ФГОС НОО к достижению планируемых результатов обучения средствами 36 часов учебных предметов и внеурочной деятельности (2019) Профилактика коронавируса гриппа и других ОРВИ в общеобразовательных организациях (2020) Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (2023)

Другие учителя начальных классов

Багаева Ирина Васильевна.