Кудрявцева Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов начальных классов

Учитель высшей категории

• Предметы начальных классов

Педагогика и методика начального образования

ИКТ в образовании: повышение профессиональной компетенции педагогов в условиях реализации ФГОС (модуль: Вопросы инклюзивного образования) (2016) Методология и технология реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ в условиях образовательной организации (2017) Реализация требований ФГОС НОО к достижению планируемых результатов обучения средствами учебных предметов и внеурочной деятельности (2020) Профессиональная переподготовка Корреккционная педагогика и специальная психология: логопедия (2021) Оценка результатов освоения обучающимися основной образовательной программы начального общего образования (2023)

Другие учителя начальных классов

Багаева Ирина Васильевна.