• Спорт и физкультура в школе

Спортивные секции и дополнительные программы

Текст на тему Спортивные секции и дополнительные программы

Цели и задачи физкультурно-оздоровительной и спортивной деятельности:

• Первая цель
    • Вторая цель
    • Третья цель

послесловие

Основными задачами деятельности спортивных секций являются:

• первая деятельность
    • вторая деятельность
    • третья деятельность

послесловие

Условия для занятий физкультурой и спортом

В школе созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся

посредством физической культуры и спорта

Преподаватели физкультуры

24 марта 2022, 14:53

Проведение ВПР в школах перенесено на осень 2022 года

В целях снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 Рособрнадзором по согласованию с Правительством Российской Федерации было принято решение о переносе сроков проведения всероссийских проверочных работ с весны на осень 2022 года. Их планируется провести их с 19 сентября по 24 октября 2022 года. Новое расписание будет сформировано до 5 сентября этого года.
    06 сентября 2022, 10:00

6 сентября – открытый урок финансовой грамотности

06 сентября 2022 года на базе Института развития образования Кировской области» в рамках региональной программы «Повышение финансовой грамотности населения Кировской области» на 2020-2023 годы, утвержденной постановлением Правительства Кировской области от 13.04.2020 № 146-П, проводится открытый онлайн-урок финансовой грамотности «Новые схемы финансового мошенничества и способы защиты от них» для обучающихся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций г. Кирова и Кировской области.